ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Реши задачу. ПОЧЕМУ НАЗОВ ОБЪЯСИ Урожайность моркови на одном участке составляет

28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай собрали на каждом участке, если под посадку было занято по 15 гектаров земли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Илья.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай собрали на каждом участке, если под посадку было занято по 15 гектаров земли?​

1) Найти урожай моркови на одном участке:

28 * 15 = 420 (т);

2)  Найти урожай моркови на втором участке:

35 * 15 = 525 (т).

Отвечает Sindukova Natasha.

Ответ:

420т и 525т.

Пошаговое объяснение:

1) 28т/га * 15га=420т

2)35т/га * 15га=525т