Плиски помогите это срочно. -6,77x + 11 + 1,9 = ( 4 + 1,9) - 7,17x Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7,17х-6,77х=4+1,9-1,9-11

0,4х=-7

х=-17,5

Отвечает Корнилова Танюша.

-6,77х+12,9=5,9-7,17х

-6,77х+7,17х=,9-12,9

0,4х= -7

х= -17,5