93 в отношении 15:12: 4 ДАЮ 33 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15+12=27 частей

93:27=3 4/9 в 1 части

15*3 4/9=15*31/9=155/3=51 2/3

12*3 4/9=12*31/9=124/9=13 7/9

51 2/3 и 13 7/9