Б) 18,63 : 0,3 + ( 20,2 - 12,4 )2 ∙ 3,15


Ответы на вопрос

Отвечает Кульчанов Ернар.

Ответ:

правильный ответ 76,2

Пошаговое объяснение:

сделай пожалуйста лучшим ответом

Отвечает Карецкий Егор.

Ответ:

(20,2 - 12,4) = 7,5

18,63 : 0,3 = 62,1

7,5 * 2 = 15

15 * 3.15 = 47,25

62,1 + 47,25 = 109,35