25 В каком случае вычислили произведение? A 10 + 5 =15 B 10 – 5 = 5 C 10 × 5 =50 D 10 : 5 =2 10

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Иван.

Ответ:

C 10 × 5 =50

Пошаговое объяснение:

A 10 + 5 =15 - сложение

B 10 – 5 = 5 - вычитание

C 10 × 5 =50 - умножение,   50 - произведение чисел 10 и 5

D 10 : 5 =2 - деление