выполните деление и проверьте правильность полученного результата с помощью умножения 16224/52,

54756/39, 4230/18, 13725/45, 9800/28, 65619/317, 86052/213, 92064/822.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)16224/52=312

Проверка:312×52=16224

2)54756:39=1404

Проверка:1404×39=54756

3)4230:18=250

Проверка:250×18=4230

4)13725:45=305

Проверка:305×45=13725

5)9800:28=350

Проверка:350×28=9800

6)65619:317=207

Проверка:207×317=65619

7)86052:213=404

Проверка:404×213=86052

8)92064:822=112

Проверка:112×882=92064