12. Вычислите: г) 15:25. 6) 0,091:0,7; В) 3,77:2,6; а) 7,92 : 6; постное число: 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Лексункина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15÷25=0,6

0,091÷0,7=0,13

3,77÷2,6=1,45

7,92÷6=1,32

Х÷25=х/25