Вычисли площадь круга если r 3 см а пи 3.14​


Ответы на вопрос

Отвечает Непитаев Денис.

Ответ:

28,26 см²

Пошаговое объяснение:

S = πR² = 3,14×3² = 28,26 см²

Отвечает Савінцева Валерія.

Ответ:

S=пи r²

S=3.14*3²=28.26см²