4целых 3/5 + 2 целых 4/5пожалуйста можно поэтапно !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

7целых 2/5

Пошаговое объяснение:

на фотке всё поэтапно


Отвечает Беляев Егорушка.

\displaystyle4\frac{3}{5} =\frac{5*4+3}{5} =\frac{23}{5} ;~2\frac{4}{5} =\frac{5*2+4}{5} =\frac{14}{5}

\displaystyle\frac{23}{5} +\frac{14}{5} =\frac{23+14}{5} =\frac{37}{5} =7\frac{2}{5} =7,4.