11. Температура воздуха в понедельник была 12°С. Какой будет температура воздуха в субботу, если

каждый день она будет подниматься на 2°С?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елена.

Ответ:

22°C

Пошаговое объяснение:

прибавляется по 2 градуса вторник: 12+2=14 среда: 14+2=16 четверг: 16+2=18 пятница: 18+2=20 суббота:20+2=22 Ответ: 22.

Отвечает Голубев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Понедельник = 12°С

Вторник = 12+2 = 14°С

Среда = 14+2 = 16°С

Четверг = 16+2 = 18°С

Пятница = 18+2 = 20°С

Суббота = 20+2 = 22°С

Ответ: 22°С