Температура воздуха в понедельник была 12°С. Какой будет температура воздуха субботу если каждый

день будет подниматься на 12°С

Ответы на вопрос

Отвечает Бутовский Владимир.
12×6=72
*С получилось если каждый день увеличивалось на 12*С
Отвечает Sheviwama Selatyra.
Вторник: 12+12=24
среда: 24+12=36
четверг: 36+12=48
пятница: 48+12=60
суббота:60+12=72
Ответ: 72