Оса летит с постоянной скоростью. За 5 минут она пролетела 240 м. Сколько метров оса прошла за

первые 2 минуты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Саша.

Ответ:

240:5×2=96(м)

Ответ: за первые 2 минуты оса прошла 96 метров.

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

за каждый секунд 300÷240=1,25 за 120 секунд 1,25×120=150