1,48:(x-3,85)=0,592Пожалуйста по действиям!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

х=6,35

Пошаговое объяснение:

1,48:(x-3,85)=0,592

x-3,85=1,48:0,592

х-3,85=2,5

х=2,5+3,85

х=6,35

Ответ: 6,35.

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:

x = 6,35

Пошаговое объяснение:

1,48:(x-3,85)=0,592

x - 3,85 = 1,48 : 0,592

x - 3,85 = 2,5

x = 2,5 + 3,85

x = 6,35