2x +3x ×5+6×7 при х =4,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумадилов Дарын.

Ответ: 111,7

Пошаговое объяснение:

2x+15x+42=2×4,1+15×4,1+42=8,2+61,5+42=111,7

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:67,5

Пошаговое объяснение:

2х+3х+5+6×7 при х=4,1

2×4,1+3×4,1+5+6×7

8,2+3×4,1+5+6×7

8,2+12,3+5+42=67,5

Ответ:67,5