Преведите дроби 3_2 к знаменателю 54


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

 \frac{3}{2}  =  \frac{3 \times 27}{2 \times 27}  =  \frac{81}{54}  = 1 \frac{27}{54}