1. При каком значении m выражение m-3/ 2m+6 не имеет смысла? А) 3 B)6 C) -3 D) 2,5 E) 2

СРОЧНО!!!!!!ДАЮ 15 БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

m-3/ 2m+6  не имеет смысла  при С) m=  -3

так как (-3-3)/ 2*(-3)+6= -9/0 на ноль делить нельзя

Отвечает Ахметянова Линара.

Ответ:

С)m=-3

(-3)*(-3)/ 2*(-3)+6= 9/(-6)+6=-9/0 т.к. на ноль делить нельзя!

Пошаговое объяснение: