Минус 3 пятых плюс минус одна пятая​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

-1, 2

Пошаговое объяснение:

-3/5 + (-3/5) = -3/5 -3/5

-3/5 - 3/5 = -1,2

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Будет -4/5

Минус четыре пятых.

Пошаговое объяснение: