Найди 3/10 часть прямого угла. Внимание! В первое окошко запиши, чему равен прямой угол, во второе

окошко — сколько градусов составляет 3/10 часть прямого угла. Ответ: 3/10от °= °.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

3/10 от 90° = 27°

Пошаговое объяснение:

прямой угол = 90°

3/10 от 90°:   3/10 * 90° = 27°

Отвечает Букато Ангелина.

Ответ: прямой угол 90 градусов (pi/2), 3/10 часть составит 3*90/10=270/10=27 градусов (3*pi/20).

Пошаговое объяснение: