Задача 18. Какое следующее число должно стоять в ряду чисел 1, 2, 3, 6, 11, 20, 37, ? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Макар.

Ответ 68.

                     

Пошаговое объяснение:  1+1=2, 1+2=3, 1+2+3=6, 2+3+6=11, 3+6+11=20, 6+11+20=37, 11+20+37=68!

Отвечает Янущенко Александр.

Ответ: 68

1+1=2, 1+2=3, 1+2+3=6, 2+3+6=11, 3+6+11=20, 6+11+20=37, 11+20+37=68!