Помогите пожалуйста Один из корней уравнения x²+8x+q=0 равен 6. Найдите q


Ответы на вопрос

Отвечает Panfilov Nikita.

Пошаговое объяснение:

дчддчдчзвзвлвовлдвжчвышвв


Отвечает Скуратова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

по теореме Виета х1+х2=-8⇒х2=-8-6=-14

q=x1x2=-14×6=-84