85. Найдите значение выражения: a) 87 619 + 57 994 : 271 - 15 75 : 75= . Для выражения а)

составьте программу и схему вычисления.​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

87619 + 57994 : 271 − 15975 : 75 = 87619 + 241 − 213 = 87620

Пошаговое объяснение: