А) 87 619 = 57 994 : 271 - 15 975 : 75 + ? Помогите срочноо!!!!Пожалуйста :(


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
57 994 : 271= 214
15 975 : 75 =213
87 619 = 214 - 213 + х = 1+х
х= 87619-1
х= 87618
Отвечает Гридина Света.
87 618 я посчитал так 1)57 994 : 271=214 2)15975 : 75 =213
3)214-213=1 
1+х=87 619
87 619-1=87 618
Х=87 618