5 M 68мм - 3 M 99 MM=Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Дамир.

Пошаговое объяснение:

5м=5000мм

3м=3000мм

5000+68=5068

3000+99=3099

5068-3099=1959мм=1м 959мм