тыквы растут на грядке ширина которой 1 м 12 см а длина в три раза больше ширины Вычислите площадь

грядки​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

3,7632 M^{2}

Пошаговое объяснение:

a - 1,12 м (или 1 м 12 см)

b = 1,12*3 = 3,36 м (или 3 метра 36 сантиметров)

S = 1,12 * 3,36 = 3,7632 (M^{2})

Отвечает Байназаров Рома.

Ответ:

длина - 1.12*3 = 3.36

площадь 1.12*3.36 =3.7632 м^2