46.000 - а = 502 х 38(пожалуйста решение и ответ) РЕШЕНИЕ 2170 + B = 4001 X 25 (решение и ответ)

РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Присенко Аня.

46000-а= 502*38

46000-а=19076

а=46000-19076

а=26924

Ответ: 26924

2170+в=4001*25

2170+в=100025

в=100025-2170

в=97855

Ответ:97855

Сначала надо получить ответ в правой части уравнения, а затем найти переменную