Сколько пакетов ёмкостью в 2 литра требуется для упаковки 1 620 л виноградного и 1 240 л сливового

сока. решать в 3 действия (выражением - примером)

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.

1)1620:2=810(п) виноградного

2)1240:2=620(п) сливового

3)810+620=1430(п) всего

Ответ:1430 пакетов