Вычислите площадь круга, радиус которой равнен 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

9\pi \ cm

Пошаговое объяснение:

S=\pi r^{2} \ , \ r=3 \Rightarrow S=\pi \cdot 3^{2}=9\pi \ (cm);