Be , В книге напечатаны рассказ и повесть,которые занимают 70 страниц.Повесть занимает в 6 раз

больше страниц,чем рассказ,Сколько страниц занимает рассказ и повесть?

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Дария.

Пошаговое объяснение:

Рассказ занимает 14 а повесть 56 страниц

Отвечает Тябаев Илья.

Ответ:

допустим что х количества страниц которй занимает рассказ.а 4х занимает повесть.

Пошаговое объяснение:

х+4х=70

5х=70

х=14занимает рассказ

4х=4×14=56занимает повесть