Садовый участок имеет прямоугольную форму, его площадь равна 1 000 кв. м. Длина участка равна 100

м. Найдите отношение длины участка к его ширине. Помогите решить задачу.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Пошаговое объяснение:

S=1000кв.м

a=100м

b=?

S=ab

100*b=1000кв.м

b=1000/100=10

b=10м

1 0