8/15*2 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.

Ответ:

8/15*2=1 1/15

Представим 2 как 2/1

Получаем пример.

8/15*2/1=16/15=1 1/15

Ответ:1 1/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бургалов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/15 * 2 = (8*2)/15 = 16/15 = 1. 1/15