Домашняя работа (в строчку) 27 + (9•6-25) +72 : 8 100 -(63 + 27 - 58): 4 (31 - 30)•(63: 7+ 64:8)

(6•4+ 3•8): (70 - 69) (42 - 18): (60 - 36) +99 Помогите дам 50 баллов!​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Софья.

Пошаговое объяснение:

27+(9•6-25)+72:8=65

9•6=54-25=29

72:8=9

27+29+9=65

100-(63+27-58):4=92

63+27=90-58=32

32:4=8

100-8=92

(31-30)•(63:7+64:8)=17

31-30=1

63:7=9+64:8=17

1•17=17

(6•4+3•8):(70-69)=48

6•4=24+3•8=48

70-69=1

48:1=48

(42-18):(60-36)+99=100

42-18=24

60-36=24

24:24=1+99=100