Реши уравнения x + 579 = 621


Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Ксения.

Ответ:

x=621-529

x=92

Пошаговое объяснение:

ьььььъ?ъ

Отвечает Паркина Ульяна.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

Х+579=621

Х=621-579

Х=42