Здравствуйте помогите пожалуйста это домашние задания срочно нужно заметьте пожалуйста нужно по

действиям 10000-2178×6:4+267= 487×8+45270:3:10=

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10000-2178×6:4+267=7000

1) 2178*6=13068

2) 13068:43267

3) 10000-3267=6733

4) 6733+267=7000

487×8+45270:3:10=8423

1) 487*8=3896

2)45270:10=4527

3) 3896+4527=8423

Отвечает Nick Payal.

Пошаговое объяснение:

Первое действие всегда умножение и деление:

2178×6÷4:

1)10.000-2178×6:4+267=

Далее,выполняем то действие,которое слева,т.к. речь идет о сумме и разности:

10.000-3267+267=

Результат:

6733+267=7000

2)

Первое действие всегда умножение и деление:

487×8

45270÷3÷10

487×8+45270:3:10=

3896+15.090÷10

Далее результат:

3896+1509=

5405