Sravnite 0,4 * 0,002 0,04 * 0,02


Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4 · 0,002 = 0, 0008

0,04 · 0,02 = 0, 0008

0,0008 = 0,0008

0,4 · 0,002 = 0,04 · 0,02