Zamenite slaqaemie blijayshimi desatkami i naydide priblejenno

summu.62+28..46+21..53+24..28+28...64+14...27+16...71+17..42+24. 2)zadanie.zamenite cisla blijayshi,i desatkami i vicislite priblijenno.sravnite rezultati.27+51 i 17+39...48+25 i 52-15..43-19 i 28+19...19+45 i 79 -18 ...69-22 i 55+33...15+47 i 18+39

Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.
62+28=90                       
46+21=67
53+24=77
28+28=56
64+14=78
27+16=43
71+17=88
42+24=66
27+51=78
17+39=56
48+25=73
52-15=37
43-19=24
28+19=47
19+45=64
79-18=61
69-22=47
55+33=88
15+47=62
18+39=57