460+288, 984-356, 628-273, 355/5, 748/4, 328*3, используя данные выражения, составь выражения, в

которых будут действия разных ступеней, нужно составить 3 выражения!! спасибо за ранее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

748/4+(984-356)=815      355/5+(628-273)=426     328*3+(984-356)=1612