1) а— 3 дм 8 см Р= 26 дм b-?2)a=50ммS=3800мм²P=? помогите срочно (。•́︿•̀。)​


Ответы на вопрос

Отвечает Деева Руся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 а=3дм 8см

Р=26 дм

b=Р:2-а

b=26:2-3,8=9,2 дм = 9дм 2см

S=ab

b=S:a

3800÷50=76мм

Р=2(50+76)=252мм