В урне 9 зелёных, 7 красных, 5 белых шариков. Найдите вероятность того что вынутый из урны 4

шариков являются 1 красные, 2 зелёные, 1 белых шариков​

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.

Ответ:

9+7+5=21

21÷3=7

1) 9×7=63%

2) 7×7=49%

3) 5×7=35%