Найдите значение выражения 1/6 - 71/4 - 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

Ответ на фото

ОТВЕТ: -18


Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6-71/4-5/12=2/12-213/12-5/12=-216/12=-18