Упрости данное выражение :а)(х+3)(х-3)+(4-х)х-3х​


Ответы на вопрос

Отвечает Шимарёва Надя.

Пошаговое объяснение:

(х+3)(х-3)+(4-х)х-3х=

=х^2-3^2+4х-х^2-3х=

= - 9+х

Отвечает Карсаков Влад.
=x^2-3x+3x-9+4x-x^2-3x=-9+x=х-9