Вычислите значение выражение 9 11\14+4 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9. 11/14 + 4. 9/14 =

9+4 + (11+9)/14 =

13. 20/14 = 13 + 1. 6/14 =

14. 6/14 = 14. 3/7

Ответ: 14. 3/7

Отвечает Волкова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 11\14+4 9/14 = 13 20/14 = 13 10/7 = 14 3/7