X – 4 500 : 50 = 917​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

х - 4 500 : 50 = 917​;

х - 90 = 917;

х = 917 + 90;

х = 1007.

Проверка:

1007 - 4 500 : 50 = 1007 - 90 = 917.

Ответ: х = 1007.

Отвечает Воленчук Дашенька.
Х — 4500 : 50 = 917
1) 4500:50=90
Х — 90 = 917
2) 917+90=1007
Ответ: Х = 1007