Радиус круга равен 13,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

Ответ:

572,27 см²

Пошаговое объяснение:

S=\pi R^2\\\\\pi \approx3,14,\; R=13,5\; cm\\\\S=3,14*13,5^2=3,14*182,25=572,265\approx572,27\; (cm^2)

Отвечает Чиняев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 13,5 см

π = 3,14

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 13,5² = 3,14 * 182,25 = 572,265 = 572,3 см²

Ответ: 572,3 см²