Раскройте скобки и вычислите: 63-(141+63)-3•(-47)пожалуйста со всем разобранным​


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

надеюсь понятно)))...............


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

63 - (141 + 63) - 3 \times ( - 47) = 63 - 141 - 63 + 141 = (63 - 63 )+ (141 - 141) = 0 + 0 = 0