X+12=20 x-12=20 x·5=10 x/5=10


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.
1) x+12=20 x=20-12 x=8 2)x-12=20 x=20+12 x=32 3)x·5=10 x=10/5 x=2 4)x/5=10 x=10·5 x=50