Длина окружности равна 117,122 см значение числа п=3,14 опредили радиус данной окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна: С= 2пR, отсюда найдем радиус

R= С/2п= 117,122/ 3,14*2= 18,65 см