Найти расстояние между точками А и В, если А (-1; 2), B(-7; 10). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

решение:

А=(-1-7)/2= -3.

В = (2+10)/2 = 6