2. Начертите циркулем окружности радиуса: а) 6 см; б) 4 см 5 мм. Чему равен диаметр этой

окружности? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:a) 12 см б) 9 см

Пошаговое объяснение:а) 6×2=12 б) 4×2=8 5×2=10 10 мм = 1 см 8+1=9