X-6³/¹¹=10⁷/⁶ Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х- 6 3/11= 10 7/6

х= 10 7/6 + 6 3/11

х= 67/6 + 69/11

х= 737/66 + 414/66

х= 1151/66

х=  17 29/66