Найди значение выражения корень 60+8b при b=3,08 . ​ Нужен лишь ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Davtyan Tigran.

Ответ:

\sqrt{(60+8*3,08)} =\sqrt{84,64} =9,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голубятникова Анастасия.

Ответ:

60+8*3,08=60+24,64=84,64

Пошаговое объяснение:

0 1